The right choice.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The right choice. » Игровая » Квест #1 "Собрание веры"


Квест #1 "Собрание веры"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(краткое содержание квеста: что-то типо совета, куда каждый может пойти)[/align]

Многие коты племени так и не определились со своей точкой зрения. Многие сомневаются и колеблются, скрывают её или же попадают под крыло к своим друзьям или же под волну стадного инстинкта.
Все начиналось с нескольких котов и одной идеи в одном из племен. Воители решили собраться и узнать мнения друг друга, но так получилось, что столпотворение было розагнано глашатаем племени. Воители отправились в патруль, договорившись до этого, что встретятся у четырех деревьев следующей ночью. Но так получилось, что они встретили чужие патрули... Коты не успели заметить, как уже все четыре племени племена знали об собрании, кроме глашатаев, предводителей, так как был уговор. "Ни слова им, иначе не быть встрече." Коты согласились частично, кто-то чисто из-за  любопытства, кто-то из побуждений узнать о чужих секретах, другие же пропустили  это мимо ушей и просто не пошли и не решились рассказывать, так как знали, что навлекут на себя большие беды, чем  гнев звездных предков.

Записываемся, как зачинщики всего этого:
И как участники (коты которые пойдут на собрание):

Квест отыгрываем в несколько действий.
#1 Флешбек. Зачинщики устраивают столпотворение. И отправляются в патруль.
Все отыгрывается на главной поляне племени. Когда решится какое племя именно будет, тогда я обеспечу одной картинкой, чтобы не расходились в описании окружающего и погоды тоже.
Время - начало весны. Реплики окружающих и поведение нереальных воителей пишите сами. Можете придумать имена, по ним напишем акцию.
#2 Еще одна небольшая часть флешбека.
Участники, если имеют пару в отыгрыше. То есть из одного племени. Решают, кто рассказывает о собрании, а кто слушает. Или они оба переговариваются. Акцент на мнении о пророчестве и обо всем этом. (2 часть плюс такой, если кто очень любит поиграть и есть с кем) На всякий случай я сделаю игрового мастера.
+ Этот же случай игроки, по желанию, могут отыграть в АИ. Типо, а что если бы этого разговора не было, или было все наоборот. Или я бы чем то был другим занят.
об этом думаем.
#3 Само собрание. Отыгрывается в настоящем времени.
Тот же нюанс про придуманных участников, друзей и соплеменников.
Чем закончится собранием посмотрим в процессе игры.

0

2

Бегемот написал(а):

#3 Само собрание

ученикам можно?

0

3

Капель написал(а):

Бегемот написал(а):
#3 Само собрание
ученикам можно?

Всем. Но думаю котят сразу от туда выпрут. А учеников думаю нет.
Если быть им незаметными.

0

4

Тему я создал.

Бегемот написал(а):

#3 Само собрание.

Квест  Собрание веры.
Можно начинать играть ^ ^

0


Вы здесь » The right choice. » Игровая » Квест #1 "Собрание веры"